Гол Чалова принёс ЦСКА победу над «Оренбургом» в РПЛ

В Москве прошёл матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Оренбургом». «Армейцы» победили со счётом 2:1 и поднялись на второе место в лиге.

ЦСКА открыл счёт в матче уже на 8-й минуте встречи, благодаря голу защитника Игоря Дивеева, результативную передачу сделал хавбек Хесус Медина. В концовке второго тайма, на 87-й минуте Медина оформил ассистентский дубль, сделав пас на форварда Фёдора Чалова.

На 90+4-й минуте гостям удалось сократить отставание в счёте после гола полузащитника Степана Оганесяна. Однако до конца встречи счёт остался без изменений.

ЦСКА поднялся на вторую строчку турнирной таблице, набрав 51 балл. «Оренбург» находится на седьмом месте с 39-ю очками в активе.

ЦСКА – «Оренбург» – 2:1 (1:0).

Голы: Дивеев (8), Чалов (87), Оганесян (90+4).