Гол Барджи принёс «Копенгагену» победу над «МЮ» в матче Лиги чемпионов

В четверг, 9 октября, на стадионе «Паркен» состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Копенгаген» принимал «Манчестер Юнайтед».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

Авторами голов «Копенгагена» стали нападающий Мохамед Эльюнусси на 45-й минуте игры, а также полузащитники Диогу Гонсалвеш, забивший с пенальти на 54-й минуте, Лукас Леррагер на 83-й минуте и решивший исход матча на 87-й минуте Руни Барджи.

В составе «МЮ» дублем отметился форвард Расмус Хайлунд, а на 69-й минуте встречи полузащитник Бруну Фернандеш реализовал пенальти.

«Копенгаген» (Копенгаген, Дания) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) — 4:3 (2:2).

Голы: Эльюнусси (45), Гонсалвеш (54, с пенальти), Лерагер (83), Барджи (87) — Хайлунд (3, 28), Фернандеш (69, с пенальти).

По итогам встречи команда из Копенгагена с четырьмя баллами занимает второе место в турнирной таблице группы А, а «Манчестер Юнайтед» расположился на последней, четвёртой строчке с тремя очками.

Отметим, встреча команд прерывалась из-за болельщика, выбежавшего на поле с флагом Палестины.

В других матчах 4-го группового этапа ЛЧ «Реал» разгромил «Брагу», а «Реал Сосьедад» переиграл «Бенфику».