Гол Бабича на 91-й минуте принес «Спартаку» победу над «Сочи»

Московский «Спартак» вырвал победу у «Сочи» в домашнем матче 8-го тура чемпионата России и прервал свою четырехматчевую безвыигрышную серию в Премьер-Лиге.

Игра состоялась в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу хозяев поля. В заключительные 20 минут футболисты «красно-белых» Квинси Промес и Хесус Медина упустили возможности открыть счет, не забив из пределов вратарской площади.

С 87-й минуты гости остались в меньшинстве после того, как поле из-за травмы покинул защитник Ваня Дркушич. «Спартаку» удалось реализовать численное преимущество. На 91-й минуте защитник москвичей Срджан Бабич добил мяч в ворота сочинцев.

Команда Гильермо Абаскаля прервала свою четырехматчевую безвыигрышную серию и набрала 13 очков, поднявшись на шестую строчку в таблице РПЛ. «Сочи» с шестью очками находится на 12-м месте.