Гол Александра Головина помог «Монако» обыграть в гостях «Брест»

«Монако» обыграл «Брест» в выездном матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 39-й минуте первый гол в матче забил российский полузащитник Александр Головин. На 73-й минуте нидерландский форвард Майрон Боаду увеличил преимущество монегасков. Хозяева смогли отыграть только один мяч. На 86-й минуте отличился Жереми Ле Дордон.

Головин забил свой шестой гол в нынешнем сезоне чемпионата Франции. Также на счету хавбека шесть голевых передач.

«Монако» набрал 50 очков и вышел на второе место в турнирной таблице Лиги 1. «Брест» с 20 баллами располагается на 16-й строчке.

«Брест» – «Монако» – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – 39 Головин, 0:2 – 73 Боаду, 1:2 – 86 Ле Дуарон.