Глушаков рассказал, принесет ли Кокорин пользу «Спартаку»

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков ответил на вопрос, что принесет ли пользу «Спартаку» форвард Александр Кокорин.

«Саша — хороший футболист. Именно так — хороший, состоявшийся футболист, а не перспективный и талантливый. Ему 30 лет все-таки, а мы все талантливый, да талантливый. В свое время он был талантливым и молодым, а сейчас это мастеровитый игрок с опытом.

Ему нужно чуть доверия и уверенности. В «Спартаке» не каждый сможет заиграть. Там особая атмосфера. Но Саше я желаю терпения и удачи. Он добрый и отзывчивый человек», — заявил Глушаков.

29-летний Кокорин в текущем сезоне сыграл девять матчей, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи. В «Спартак» форвард перебрался в межсезонье на правах свободного агента. В минувшем сезоне он играл в «Сочи» на правах аренды.

В нынешнем сезоне у Глушакова пять матчей в рамках РПЛ, в которых он отметился одним голом и заработал две желтые карточки.

«Спартак», набрав 29 очков после 15 туров, занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, уступая только «Зениту» (31) и ЦСКА (32). «Динамо», располагающееся на четвертой позиции, отстает от «красно-белых» на два балла.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!