Главный тренер «Вашингтона» Карбери: каждая наша ошибка оказывается в нашей сетке

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери прокомментировал игру своих подопечных после матча регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторз».

Встреча состоялась 19 октября в столице Канады и завершилась в пользу хозяев со счётом 6:1. Капитан «столичных», российский форвард Александр Овечкин, выступил ассистентом в эпизоде с шайбой Джона Карлсона. Также было отмечено, что в ходе матча «Ови» попал шайбой в голову своего соотечественника, защитника «сенс» Артёма Зуба.

«В первом периоде мне очень понравилась наша игра. Я думаю, что это были наши лучшие 20 минут в сезоне на данный момент. Второй период — это своего рода микрокосм того, как проходит год для нас сейчас. Каждая наша ошибка оказывается в нашей сетке», — цитирует 41-летнего Карбери пресс-служба «Вашингтона».

После трёх матчей регулярки НХЛ сезона-2023/2024 у «Кэпиталз» лишь одна победа над «Калгари Флеймз» в серии буллитов, два очка в активе и последняя, шестнадцатая строчка в таблице Восточной конференции. Следующий матч «столичные» проведут на выезде 22 октября против «Монреаль Канадиенс».