Главный тренер «Торпедо» Ларионов прокомментировал возвращение Гончарука и Коваленко в состав команды

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о возвращении в состав команды нападающих Сергея Гончарука и Николая Коваленко на матч регулярного чемпионата FONBET КХЛ с «Витязем» (4:1).

Напомним, в среду, восьмого ноября, подопечные Ларионова в гостях уверенно переиграли «Витязь» со счётом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0). Вернувшийся после восстановления Коваленко отметился дублем, забросив шайбы на третьей минуте первого периода и 14-й минуте второго периода.

«Сергею Гончаруку и Николаю Коваленко давали долгую паузу, чтобы они восстановились не на 100, а на 110 процентов. Нам их не хватало», — цитирует Ларионова официальный сайт КХЛ.

После 28 игр в текущем сезоне регулярного чемпионата FONBET КХЛ, нижегородская команда с 36 очками расположилась на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции.

Ранее нападающий «Торпедо» Гончарук в интервью Metaratings.ru прокомментировал ситуацию с голкипером ЦСКА Иваном Федотовым и рассказал о целях нижегородцев на текущий сезон.