Главный тренер сборной Канады призвал наказать Аргентину после матча Кубка Америки-2024

Главный тренер сборной Канады Джесси Марш выразил недовольство поведением сборной Аргентины после матча открытия Кубка Америки-2024, в котором Канада проиграла со счетом 0:2.

Марш отметил, что аргентинская команда задержалась в раздевалке после первого тайма на значительное время.

«Я прекрасно знаю, что они смотрели видеосюжеты и анализировали, как играть в матче с нами. Насколько они опоздали? На 20 минут? На 30 минут? У них было дополнительное время для того, чтобы подумать о том, как сыграть во втором тайме. Если бы мы знали, что так будет, то тоже бы дали еще 10 минут на подготовку нашим футболистам», — цитирует Марша Goal.

Он также подчеркнул, что если бы его команда опоздала хотя бы на 5 минут, ее бы наказали.

На данный момент Аргентина занимает первое место в группе А с тремя очками, за ней идут Перу и Чили — по одному баллу, а Канада занимает последнее, четвёртое место без набранных очков.