Главный тренер раменского «Сатурна» Корытько высказался о победе команды над «Луки-Энергией»

Главный тренер раменского «Леон Сатурна» Владимир Корытько в интервью изданию «Вести Подмосковья» прокомментировал победу своих подопечных в матче 13-го тура LEON-Второй лиги Б с «Луки-Энергией».

25 июня команда из Раменского на своём поле одолела «Луки-Энергию» с сухим счётом 2:0. Еще в первом тайме хозяева могли забить соперникам несколько мячей, но реализация моментов была просто нулевой. Казалось, что гости после перерыва смогут наказать «инопланетян» за расточительность, но и у них точность ударов оставляла желать лучшего. А голы «Сатурна» зрители все же увидели. В последние шесть минут встречи по разу отличились Денис Грибанов и Станислав Басыров.

«Всегда хочется побеждать и делать это уверенно. Готовятся к играм все, и, считаю, сегодня мы заслуженно добились положительного результата», — заявил Корытько.

13-й тур Второй лиги стартовал с самого раннего матча в истории российского футбола между «Сахалином» и «Композитом». Ранее экс-тренер сборной России Александр Бородюк назвал формат первенства слишком сложным.