Главный тренер «Локомотива» Никитин: нужно психологию перевести на другие рельсы

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался по поводу матча с челябинским «Трактором» в рамках сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Мы наступили на те же грабли. Честно говоря – неожиданно. Значит, нам чуть дольше нужно по башке получать. Ещё раз повторюсь – нужно психологию перевести на другие рельсы. Самоуспокоенность может быть только у тех, кто может добавить в любой момент. Нынешний график ярко выявляет проблемы многих из нас», — цитирует Никитина пресс-служба КХЛ.

Встреча, которая состоялась 11 января, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол во встрече был забит во втором периоде. На 22-й минуте отличился нападающий «Трактора» Никита Тертышный.

Благодаря этой победе «Трактор» поднялся на восьмое место в таблице Восточной конференции, набрав 48 очков. «Локомотив» с 65 очками занимает четвертое место в таблице Западной конференции КХЛ.