Главный тренер ЦСК ВВС Мордвинцев прокомментировал поражение от АКМ в ВХЛ

Главный тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев в беседе с Sovainfo.ru прокомментировал поражение своей команды от АКМ (2:4) в матче регулярного чемпионата Olimpbet ВХЛ.

«Конкретно провалили начало матча, когда случились пропущенные шайбы, проснулись, встрепенулись, но этого оказалось мало. Ну и кое-какие глупости в третьем периоде не позволили нам зацепиться за результат», – сказал Мордвинцев.

Напомним, самарская команда пропустила две шайбы на старте первого периода, однако во втором отрезке смогла сократить разрыв в счёте. В третьей 20-минутке тульский клуб ещё дважды поразил ворота ЦСК ВВС, на что команда Мордвинцева смогла ответить лишь одной шайбой. Итог: поражение со счётом 2:4.

После 16 матчей текущего сезона самарский клуб занимает 25-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. АКМ располагается на шестой строчке, имея в активе 23 балла в 16 играх.

Напомним, в сезоне-2023/24 титульным партнёром лиги стала букмекерская компания Olimpbet.

Ранее в клуб ВХЛ «Сокол» перешёл российский вратарь Антон Худобин, игравший ранее в финале Кубка Стэнли.