Гершкович считает, что в «Динамо» не прогрессируют молодые футболисты

Бывший нападающий московского «Динамо» Михаил Гершкович высказался по поводу результатов клуба на старте сезона-2023/24 российского чемпионата.

«Динамовцы разочаровывают. У них очень много проблем в обороне, и руководству нужно задуматься о селекционной составляющей. Основное — огорчает, что в «Динамо» не прогрессируют молодые талантливые ребята», — сказал Гершкович «Евро-Футбол.Ру».

29 июля «Динамо» сыграли вничью с «Крыльями Советов». После первого тайма встречи московский клуб вел со счетом 3:0, но упустил преимущество в концовке второго тайма.

В двух турах сезона-2023/24 Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «бело-голубые» набрали один балл. В первом туре московский клуб разгромно уступил «Краснодару» со счетом 1:4. Команда не одержала ни одной победы после назначения Марцела Лички — поражение и ничья в РПЛ и ничья в Кубке России.