Гендиректор «Спартака» — о победе над «Сочи»: эмоциональная игра и с хеппи-эндом

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев поделился мыслями по поводу победы московской команды в домашнем матче 8-го тура чемпионата России над «Сочи» (1:0).

«Интересная игра. Давили, дожали. Мне кажется, эмоциональная игра для зрителей и с хеппи-эндом. Про судейство стараюсь не говорить», — цитирует Малышева «Чемпионат».

16 сентября «Спартак» одержал победу в домашнем матче 8-го тура РПЛ над «Сочи». Игра на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве завершилась со счетом 1:0 (0:0) в пользу хозяев поля. С 87-й минуты гости остались в меньшинстве после того, как поле из-за травмы покинул защитник южан Ваня Дркушич. «Спартаку» удалось реализовать численное преимущество. На 91-й минуте защитник москвичей Срджан Бабич добил мяч в ворота сочинцев.

Команда Гильермо Абаскаля прервала свою четырехматчевую безвыигрышную серию и набрала 13 очков, поднявшись на шестую строчку в таблице РПЛ. «Сочи» с шестью очками находится на 12-м месте.

Ранее Абаскаль в комментарии «СЭ» рассказал о радости Руслана Литвинова после возвращения на позицию в центр поля с приходом в команду Срджана Бабича. Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился со Sport24 мыслями о том, что Абаскаль еще не все сказал в «Спартаке».