Гендиректор «Локомотива» заявил, что у тренерского штаба клуба есть кредит доверия

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал результат матча с самарскими «Крыльями Советов», который состоялся 13 августа в рамках пятого тура сезона-2022/23 чемпионата России.

«Если мы не объявили об отставках, значит кредит доверия есть. Мы надеемся, что ситуация выправится», — приводит слова Леонченко Sport24.

Счет в матче, который состоялся 13 августа, был открыт на 68-й минуте. Отличился нападающий «Крыльев Советов» Максим Глушенков. «Локомотив» ответил голом полузащитника Антона Миранчука с пенальти на 90+1 минуте.

«Локомотив» после пяти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на 13-м месте в таблице. В активе «железнодорожников» три очка. В рамках шестого тура московский клуб сыграет с «Химками» 20 августа. Матч начнется в 15:00 по московскому времени.