Смотреть онлайн Краснодар – Зенит: где покажут бесплатно прямую трансляцию

25 апреля «Краснодар» примет «Зенит» в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Начало Winline Derby – в 19:00 по московскому времени.

Перед стартовым свистком «Краснодар» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 39 очков. В случае победы команда может обойти идущий пятым «Локомотив». «Зенит» лидирует в турнирной таблице, опережая «Динамо» на три очка.

«Краснодар» – «Зенит»

Прямую трансляцию матча можно бесплатно смотреть на «Винлайн» . Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте или в приложении букмекерской компании, авторизоваться на главной странице и выбрать интересующую игру в разделе Live.

Матч первого круга, который прошёл в Санкт-Петербурге 7 августа, завершился победой команды Сергея Семака со счётом 3:2. Главные события встречи произошли в первом тайме, когда «сине-бело-голубые» забили трижды благодаря дублю Азмуна и точному удару Ерохина. Краснодарцы ответили голом Кордобы до перерыва и Спаича – во втором тайме.