Газзаев: Ивич заложил фундамент «Краснодара», «быки» заслуживали золото

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев высказался об итогах чемпионата России в сезоне-2023/2024.

«Хочется отметить экс-тренера команды Владимира Ивича, который заложил фундамент, выстроил игру команды. «Быки» заслуживали золото, но сами упустили свои шансы, которых «Зенит» подарил предостаточно», — приводят слова Газзаева «Известия».

«Бело-голубые» заняли третье место, выиграв бронзовые медали. Перед заключительным, 30-м туром команда лидировала в турнирной таблице, и в случае победы или ничьей в выездном матче с «Краснодаром» стала бы чемпионом, однако «Динамо» уступило (0:1).

Тренер московского «Спартака» Владимир Слишкович в беседе с Metaratings.ru заявил, что ожидал от команды Марцела Лички борьбы за чемпионство в этом сезоне.