Гайч может перейти в «Зенит», если не договорится с ЦСКА

Если в течение среды, 15 июля, ЦСКА не договорится с «Сан-Лоренсо» по трансферу нападающего Адольфо Гайча, то провести переход форварда постарается «Зенит».

Ранее Фабиан Бустос, агент Гайча, утверждал, что его клиент не перейдет в ЦСКА, а другой представитель футболиста, Матиас Фавано, отметил, что нападающий хочет играть в большом клубе Англии, Италии или Испании. При этом сам Адольфо заявил, что хочет перейти в ЦСКА.

Также сообщалось, что ЦСКА сделал предложение «Сан-Лоренсо» в размере 9 млн евро на 90% прав на 21-летнего форварда, но получил отказ. ЦСКА готовил улучшенное предложение в размере 12 млн евро и бонусов с последующей продажи футболиста.

Нападающий ростом 190 см в текущем сезоне забил пять голов и отметился одной голевой передачей в 13 матчах. В сентябре 2019 года Гайч дебютировал за сборную Аргентины. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 11 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!