«Гавр» сыграл вничью с «ПСЖ» в матче Лиги 1, Кузяев вышел на замену

В Париже завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором местная команда «ПСЖ» принимала «Гавр». Матч завершился ничейным счётом 3:3.

«Небесные» забили гол первыми на 19-й минуте встречи усилиями Кристофера Опери. На это столичный клуб ответил мячом Брэдли Барколы. Однако до конца тайма Андре Айювновь вывел гостевую команду вперёд.

Во втором отрезке Абдулайе Туре увеличил отрыв своей команды, реализовав пенальти на 61-й минуте. На 78-й минуте Ашраф Хакими смог сократить отставание парижан. В компенсированное ко второму тайму время Гонсалу Рамуш забил гол и спас «ПСЖ» от поражения.

Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев вышел на замену на 82-й минуте и отыграл до конца матча, не отметившись результативными действиями.

Столичная команда занимает первое место в турнирной таблице французского чемпионата, набрав 70 очков. У клуба Кузяева 29 баллов и 16-я строчка в чемпионате.

«ПСЖ» – «Гавр» – 3:3 (1:2).

Голы: Баркола (29), Хакими (78), Рамуш (90+5) – Опери (19), Айювновь (38), Туре (61).