Гасперини: Миранчук в потрясающей форме, он проявил себя лучше остальных

Главный тренер «Аталанты» Джанпьеро Гасперни прокомментировал игру полузащитника бергамасков Алексея Миранчука в матче 19-го тура Серии А с «Ромой».

«Алексей находится в потрясающей форме. Сегодня я снова выпустил его на поле, и он отыграл весь матч. В атаке он проявил себя лучше остальных», – цитирует Гасперини TuttoAtalanta.

Миранчук выступает за «Аталанту» с 2020 года. В текущем сезоне полузащитник отметился двумя голами и тремя результативными передачами в 15 матчах во всех турнирах.

Напомним, что игра завершилась результативной ничьей (1:1), россиянин провёл на поле весь матч и в начале первого тайма отметился результативной передачей на Тёна Копмейнерса на восьмой минуте встречи.