Гарре: мы должны радоваться победе, у меня нет слов

1 комментарий

Форвард «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре прокомментировал победу в матче десятого тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака».

Аргентинский нападающий отличился голом во втором тайме, забив на 78-й минуте. Самарский клуб выиграл со счётом 4:0, оставшись на втором месте в турнирной таблице с 21 очком.

«Я очень счастлив! Самара — это семья. Мы должны радоваться победе. У меня нет слов, великолепный вечер. Мы сделали хорошую работу», — приводит слова Гарре «Чемпионат».

Ранее в интервью Metaratings.ru биатлонист Эдуард Латыпов выразил надежду на то, что «Крылья» смогут претендовать на медали РПЛ, а главный тренер самарцев Игорь Осинькин перед матчем против «Спартака» отметил, что «красно-белые» всегда являются фаворитом в таком противостоянии.