Гандболисты из Подмосковья поучаствовали в фестивале в Тольятти

На Детском фестивале гандбола, который состоялся в Тольятти с 1 по 7 июня, команды из Подмосковья добились заметных успехов, заняв призовые места, об этом сообщает пресс-служба Министерства физкультуры и спорта Московской области.

Из материала Радио 1 мы можем узнать, что в XXII издании фестиваля участвовали 175 команд из таких стран, как Россия, Армения, Беларусь, Казахстан и Узбекистан.

По итогам недели соревнований команды из Чехова и Наро-Фоминска завоевали золотые медали. В то же время гандболисты из Егорьевска, представляющие спортивную школу «Лидер-1», и коллектив из Протвино достойно выступили, завоевав бронзовые награды. Отдельно стоит отметить, что в женской категории третье место было присуждено команде девушек из Егорьевска.

«Наша команда провела соревнования без поражений. Самый напряженный матч получился за выход в финальную тройку против краснодарцев, которых мы обыграли. Соперниками в финальной стадии стали: Москва и Андижанская область Узбекистана»