Галактионов назвал главные причины поражения московского «Локомотива» в матче против «Динамо»

В воскресенье, 3 марта на «ВТБ Арене» со счётом 2:1 завершилось московское дерби «Динамо» и «Локомотива», после которого главный тренер Михаил Галактионов в интервью «Матч ТВ» назвал причины поражения команды.

«Мы были вообще не похожи на самих себя. Не увидел те моменты, которые проговаривали и отрабатывали на сборах. Первый тайм в нашем исполнении был ужасен. Сказали ребятам в перерыве, что так не пойдёт, и немного перестроились, включились, добавили в агрессии и скорости. После этого второй тайм пошёл совершенно по‑другому, были моменты, когда могли забивать ещё», — заявил Галактионов.

Специалист добавил, что у него есть понимание причин подобного результата, и все необходимые моменты будут проговорены с футболистами. Галактионов отметил, что «без целеустремлённости так начинать первый тайм нельзя».

После матча с «Динамо» «железнодорожники» c 31 очком в активе уступили четвёртое место московскому «Спартаку». Динамовцы продолжают занимать третье место (35).

Напомним, что Хорхе Карраскаль был признан лучшим игроком прошедшего матча. Бывший спортивный директор «бело-голубых» Роман Орещук в интервью Metaratings.ru заявил, что «Динамо» поборется за чемпионство.