Галактионов: нас не устраивает качество игры, «Локомотив» набирает мало очков

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после домашней ничьей с «Крыльями Советов» (1:1) в четвертом туре РПЛ оценил старт московской команды в новом сезоне чемпионата России.

«Нам не удавалась игра. Были перепады в качестве, которые влияют на результат. Когда команда выигрывает, априори побеждают командные игроки, а когда команда проигрывает, виноват тренер. Неудовлетворительный старт, мы мало набираем очков. Но главное, что нас не устраивает качество игры.

Дзюба — фундаментальный футболист для «Локомотива». Но нельзя говорить, что потеря одного игрока может влиять на систему игры команды. Мы сегодня были, скажем так, нехороши во многих аспектах игры. Влияет не только отсутствие одного игрока», — цитирует Галактионова «Матч ТВ».

12 августа «Локомотив» в компенсированное время вырвал ничью у «Крыльев Советов» (1:1) в домашней встрече РПЛ. Гости создали больше голевых моментов и открыли счет на 85-й минуте благодаря точному удару Николая Рассказова. На 93-й минуте полузащитник «железнодорожников» Константин Марадишвили поразил ворота волжан и принес хозяевам ничью — 1:1.

После четырех туров «Локомотив» набрал пять очков и расположился на шестой строчке в таблице РПЛ. В следующем туре команда Михаила Галактионова 19 августа на выезде сыграет с «Краснодаром».