Гафин: создаётся ощущение, что «Динамо» боится выиграть

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал ничью в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Сочи».

Подопечные Марцела Лички вели в счёте 3:1 к перерыву, однако упустили результат во втором тайме.

«Главные трудности у команды возникают в достижении конечного результата в тех играх, где, как кажется, всё легко даётся. Создаётся ощущение, что команда сама боится выиграть — и загоняет себя в такую ситуацию, как сегодня», — приводит слова Гафина «Матч ТВ».

Ранее Гафин заявил, что «Динамо» способно обыграть каждый клуб в РПЛ, а также отметил, что в клубе готовы принять Арсена Захаряна в случае возвращения из «Реал Сосьедада».

После 14-ти туров «бело-голубые» находятся на пятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 22 очками.