Габулов считает, что решения Федотова не позволили ЦСКА обыграть «Локомотив»

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов прокомментировал ничейный результат в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между московскими ЦСКА и «Локомотивом».

Встреча состоялась 23 апреля на домашнем стадионе «армейцев» и закончилась со счетом 1:1. ЦСКА в концовке первого тайма получил численное преимущество после удаления защитника «железнодорожников» Марио Митая. «Локомотив» отыгрался за три минуты до конца основного времени матча, точным ударом отметился нападающий Вильсон Изидор.

«По результату для ЦСКА, конечно, эта ничья близка к катастрофе. В моем понимании, победить не позволили тренерские решения. Были удивительны те замены, они напрямую сказались на результате. Для меня это стало непонятным, потому что 1:0 – достаточно скользкий счет», – приводит слова Габулова «Спорт-Экспресс».

После 24 матче ЦСКА занимает четвертое место в таблице, набрав 45 очков. «Локомотив» с 29 баллами располагается на 10-й строчке.