Футбольный экспресс принес игроку БЕТСИТИ больше 1 миллиона рублей

Игрок БЕТСИТИ объединил в экспресс шесть футбольных матчей и выбрал в каждом из них один исход: ТБ 2.5. Удача была на его стороне – все игры завершились с нужным результатом.

Тревожнее всего было во встрече «Арсенала» и «Фулхэма». Команда Артеты проигрывала гостям со счетом 0:1 до 70-й минуты, но сравняла счет, а через несколько мгновений вышла вперед. На 72-й минуте счет 2:1 сделал Эдди Нкетиа. В концовке хозяева упустили победу, но на экспресс это не повлияло.

Другие матчи прошли по менее нервному для игрока сценарию и принесли нужный результат. Экспресс подарил ему 1 115 500 рублей. Наши поздравления счастливчику!