Форвард «Торпедо» Гончарук набрал четыре очка за первые два периода матча КХЛ с «Сибирью»

14 февраля в Нижнем Новгороде проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Торпедо» и новосибирской «Сибирью».

После 2-го периода счет в матче 4:1 в пользу хозяев льда. Примечательно, что четыре очка у «автозаводцев» набрал форвард Сергей Гончарук (2+2).

До этой встречи в активе 23-летнего хоккеиста было 37 (26+11) очков в 58 играх регулярки КХЛ при показателе полезности «+1».

Ранее олимпийский чемпион по хоккею Валерий Каменский в интервью Metaratings.ru заявил, что «Торпедо» под руководством Игоря Ларионова может побороться за победу в Кубке Гагарина в этом году.