Форвард «Торпедо» Дарьин: как говорит Ларионов, затолкали мусорный гол

Нападающий «Торпедо» Александр Дарьин в интервью Metaratings.ru поделился эмоциями после матча с «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась триумфом подопечных Игоря Ларионова со счётом 3:1.

«Мы одинаково готовимся к каждому матчу. Все наши акценты — одни и те же. Не важно, с кем играем, у нас свой стиль и своя философия. Немного неидеальная игра была сегодня в нашем исполнении. Не совсем получалось играть в наш хоккей, но Игорь Николаевич скорректировал в перерывах, и мы постарались исправиться в третьем периоде, стали лучше действовать. Приходилось где-то на ходу импровизировать и сыграть попроще.

Соперник играл немножко в откат, вставали у ворот, создавая нам проблемы. Так и получился, как говорит Игорь Николаевич, «Garbage goal» (мусорный гол), Влад Фирстов затолкал. За свое удаление хочется извиниться перед болельщиками и командой, чуть всех не подставил. Спасибо бригаде меньшинства, которые выстояли. Такого больше не повторится», – заявил Дарьин.