Форвард сборной Ирана Азмун не смог продолжить игру с Уэльсом и был заменён на 68-й минуте

25 ноября в 13:00 по московскому времени стартовал первый матч второго круга группового этапа чемпионата мира в Катаре между сборными Уэльса и Ирана (0:0, идет второй тайм).

В стартовом составе сборной Ирана появился экс-нападающий «Зенита» Сердар Азмун, ныне представляющий «Байер», который рисковал пропустить ЧМ-2022 в Катаре из-за повреждения. На 68-й минуте игрок покинул поле, так как не смог продолжить игру из-за повреждения. Медики несколько раз пытались оказать помощь нападающему, но в итоге ему потребовалась замена.

Сборная Ирана стартовала на ЧМ-2022 в Катаре с поражения Англии со счетом 2:6, а команда Уэльса разделила очки с командой США (1:1).

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .