Форвард «Автомобилиста» Голышев высмеял «Спартак» после поражения от «Урала»

Нападающий хоккейного клуба «Автомобилист» Анатолий Голышев потроллил московский «Спартак» после поражения в матче с екатеринбургским «Уралом» в рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Встреча состоялась на домашнем стадионе «Урала» и закончилась победой хозяев со счетом 3:2. Екатеринбуржцы забили два гола на последних минутах матча.

Голышев опубликовал в своих социальных сетях фотографию, которую сопроводил фразой, обыгрывающей известную нецензурную кричалку в адрес «красно-белых».

После четырех туров в активе «Урала» десять очков, команда располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. На счету «Спартака» девять баллов, столичный клуб занимает третье место.

Ранее бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов заявил в разговоре с «Чемпионатом», что не ожидал поражения москвичей в матче с «Уралом».