«Акрон» обыгрывает «Спартак» после первого тайма в матче Кубка России со счётом 2:0

Нападающий «Акрона» Андрес Понсе открыл счет в игре Пути регионов FONBET Кубка России против «Спартака» (2:0, идет первый тайм).

Форвард откликнулся на навес с левого фланга и головой точно пробил в нижний угол ворот Александра Максименко. Затем в компенсированное судьей время забил Никита Салтыков.

Напомним, ранее в середине первого тайма арбитр Алексей Амелин (Тула) назначил 11-метровый удар в ворота тольяттинцев после нарушения на полузащитнике и капитане «Спартака» Романе Зобнине.

К мячу подошел форвард Кейта Бальде и не сумел реализовать попытку, его удар отразил вратарь Сергей Волков.