Федотов: в матче против «Динамо» не хватило хладнокровия и спокойствия

Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал результат матча против московского «Динамо» в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги.

«Очень обидно и досадно. Допустили ошибку. Мы играли и создавали моменты, пропустив гол. Не хватило точности, хладнокровия и спокойствия. Соперник играл по счету и показал то, на что мы рассчитывали», — сказал Федотов.

Единственный гол во встрече, которая состоялась 19-го сентября на стадионе «Фишт», был забит 18-летним полузащитником «Динамо» Арсеном Захаряном на 12-й минуте матча. Во втором тайме «Динамо» мог удвоить преимущество, однако судья встречи отменил гол полузащитника Николы Моро из-за зафиксированного офсайда.

«Сочи» после восьми туров временно занимает третью строчку в таблице РПЛ с 15-ю набранными очками. 26-го сентября команда Федотова сыграет против «Краснодара». Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

«Динамо», набравшее 16 очков, временно расположилось на второй строчке в таблице российского чемпионата. Москвичи 26-го сентября в 14:00 по московскому времени встретятся с казанским «Рубином» в рамках девятого тура РПЛ.