Федотов прокомментировал победу над «Сочи» в четвёртом туре FONBET Кубка России

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о результате матча четвёртого тура групповой стадии Пути РПЛ FONBET Кубка России между против «Сочи».

«Армейцы» обыграли своего соперника в серии пенальти после ничьи со счётом 1:1 в основное время.

«Настоящий кубковый матч, держал в напряжении. В конце первого тайма потеряли концентрацию, Нобоа наказал нас за это. Во втором тайме реализация оставляла желать лучшего, но на выручку пришёл стандарт», — рассказал специалист, чьи слова приводит «Матч ТВ».

В интервью Metaratings.ru бывший голкипер «армейцев» Вячеслав Чанов положительно оценил игру вратаря ЦСКА Владислава Торопа в прошедшем матче. Ранее Владимир Федотов отметил в разговоре со Sport24, что в клубе готовы к продаже Фёдора Чалова.