Федотов объяснил пропущенный от Медины гол на 97-й минуте в дерби со «Спартаком»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал упущенную победу в выездном матче 11-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2) и пропущенный гол от экс-игрока команды Хесуса Медины на 97-й минуте.

«Как объяснить гол на 97‑й минуте? Потеря концентрации — слишком простой гол. Мы знаем, что Промес «исполнил» на 40‑й минуте — это первый эпизод, когда соперник добрался до удара и первым же ударом забил. Это и называется мастерство.

Мы имели предостаточно моментов, чтобы увеличить преимущество, но не могли вложить мяч в ножку. У нас были очень хорошие моменты, чтобы закончить игру», — цитирует Федотова «Матч ТВ».

8 октября московский «Спартак» вырвал ничью в домашнем матче 11-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:2) благодаря голу экс-полузащитника «армейцев» Хесуса Медины на 97-й минуте встречи. В составе «армейцев» два гола записал на свой счет защитник Милан Гайич, а полузащитник Иван Обляков оформил ассистентский дубль.

Ранее Александр Мостовой признался Metaratings.ru, что ему хочется узнать у главного тренера «Спартака» Абаскаля, почему его команда выглядела так слабо в дерби с ЦСКА. Франко Камоцци, бывший советник Леонида Федуна, отметил наличие у «красно-белых» явных проблем, которые испанский тренер не в состоянии решить.