Федотов — о трансферной кампании: хочется, чтобы Дед Мороз нам еще пару подарков преподнес

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов после победы в матче восьмого тура российского чемпионата с «Крыльями Советов» (1:0) ответил на вопрос, завершена ли трансферная кампания клуба.

«Трансферная кампания заканчивается в 12 ночи n-го числа. Как мы видим, в Европе в это время происходят лучшие сделки. Хочется, чтобы и нам Дед Мороз пару подарков преподнес», — цитирует Федотова Metaratings.ru .

Встреча команд состоялась 4 сентября и прошла в Самаре. Единственный гол в матче был забит во втором тайме встречи. На 79-й минуте отличился защитник московского клуба Игорь Дивеев.

Благодаря этой победе ЦСКА поднялся на третью строчку в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 17-е очко. В девятом туре «армейцы» сыграют с «Краснодаром» 10-го сентября. Матч начнется в 17:30 по московскому времени.