Федотов о ничьей с «Локомотивом»: зубы не надо убирать в тумбочку, они должны быть при нас

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничейный результат матча 24-го тура РПЛ с «Локомотивом», в котором его команда сумела отыграться, уступая в счете два мяча.

«Первый тайм не получился в плане созидания, но моменты у нас были. Не было той игры, хотя предпосылки были. Второй тайм. Забили гол, но не поддержали этот посыл, наоборот, посчитали, что все покатится дальше вместо того, чтобы показать тот футбол, что был в конце матча. Хочется похвалить команду за характер, он у нас есть. Зубы не надо убирать в тумбочку, они должны быть при нас», — цитирует Федотова «Матч ТВ».

Напомним, матч завершился результативной ничьей со счётом 3:3.

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «СЭ» отметила, что такой результат в дерби получился из-за того, что игроки «железнодорожников» расслабились при счете 3:1, в то время как «армейцы» по ее мнению стали играть активнее и сумели сравнять счет.

Другой экс-президент «красно-зелёных», Николай Наумов, в разговоре с Metaratings.ru предположил, что причиной упущенной «Локомотивом» победы стали замены, проведенные Михаилом Галактионовым, в результате которых были заменены почти все атакующие игроки команды.