Федотов: к сожалению, ЦСКА не смог забить «Локомотиву» такой важный второй гол

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничью в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Локомотивом» (1:1).

Встреча состоялась на стадионе «ВЭБ Арена» в воскресенье, 23 апреля. ЦСКА с 40-й минуты играл в большинстве после удаления албанского защитника «Локомотива» Марио Митая. «Железнодорожникам» удалось отыграться на 87-й минуте после точного удара нападающего Вильсона Изидора.

«Хотел бы выделить всю команду – мы доминировали и в равных составах, гол забили в равных составах. Не думаю, что нам надо быть разочарованными. Да, мы потеряли очки. Но я хотел бы, чтобы команда играла, создавала. К сожалению, она не смогла забить такой важный второй гол», – приводит слова Федотова «Матч ТВ».

Ничья с «Локомотивом» прервала пятиматчевую победную серию ЦСКА в РПЛ. «Армейцы» набрали 45 очков и не смогли уйти с четвертого места в турнирной таблице. «Локомотив» с 29 баллами остался на десятой строчке.