«Факел» — «Пари НН»: видеообзор матча 27-го тура РПЛ

В воскресенье, 14 мая проходят игры 27-го тура Российской Премьер-Лиги.

В Воронеже на стадионе «Центральный» местный «Факел» принимал «Пари НН». Матч завершился минимальной победой хозяев — 1:0.

Победный гол в активе полузащитника Романа Акбашева, реализовавшего пенальти на 67-й минуте встречи. Кроме того, на 74-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален форвард воронежцев Евгений Марков.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видеообзор голов и моментов матча:

Игру обслуживала бригада судей во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону). За ВАР отвечал Евгений Турбин (Дмитров).

Подопечные Вадима Евсеева занимают 12-е место в турнирной таблице РПЛ (27 очков). Команда одержала вторую подряд победу при новом тренере. Коллектив Сергея Юрана идет 14-м с 23 баллами.