ЭСК пришла к выводу, что Иванов верно не назначил пенальти в ворота «Крыльев Советов»

Экспертно-судейская комиссия РФС (ЭСК РФС) на очередном заседании пришла к выводу, что арбитр Сергей Иванов принял правильное решение, когда не назначил пенальти в ворота «Крыльев Советов» в матче 7-го тура РПЛ.

Комиссия рассмотрела моменты матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между самарскими «Крыльями Советов» и калининградской «Балтикой» и постановила, что Сергей Иванов правильно не назначил пенальти в ворота хозяев поля.

Напомним, что «Крылья Советов» обыграли «Балтику» со счётом 2:1. Победный мяч на первой добавленной минуте ко второму тайму забил защитник самарского клуба Георгий Зотов.

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич после матча в эфире «Матч ТВ» заявил, что судейские решения не повлияли на результат встречи.