Эрика Андреева прокомментировала поражение от Арины Соболенко на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Эрика Андреева прокомментировала поражение в матче первого круга Открытого чемпионата Франции против Арины Соболенко.

Встреча россиянки против второй ракетки мира завершилась со счётом 6:1, 6:2 в пользу представительницы Белоруссии.

«Надо было играть гораздо активнее с самого начала. Во втором сете стала намного больше давить на соперницу, играть шире, показывать давление. В первом же сете была защитная игра, которая ни с кем не принесла бы плодов», — цитирует Андрееву «Чемпионат».

Ранее мадридский «Реал» обратился к Рафаэлю Надалю и поддержал испанца после вылета с «Ролан Гаррос». А Даниил Медведев признался, что рад выходу во второй круг «Ролан Гаррос» после победы над Домиником Кёпфером.