Елистратов и Алдошкина стали победителями Спартакиады сильнейших в шорт-треке

Шорт-трекисты Семён Елистратов и Екатерина Алдошкина стали победителями соревнований на Спартакиаде сильнейших на дистанции в 1000 метров.

Елистратов преодолел свою дистанцию за 1 минуту, 25,19 секунды. Также в тройку призёров вошли Владимир Балбеков и Павел Ситников, их результаты составили 1:25,33 и 1:25,55 соответственно.

Отметим, что Балбеков является победителем Спартакиады в забегах на дистанции 500 и 1500 метров.

Алдошкина пробежала свою дистанцию за 1 минуту 31,35 секунды. Серебряным призёром на дистанции в 1000 метров у женщин стала Алёна Крылова, её результат составил 1 минуту 31,42 секунды и Анна Вострикова, она показала время в 1 минуту и 31,71 секунды.

Для Алдошкиной это вторая золотая медаль, выигранная в рамках данных соревнований. Ранее спортсменка победила в забеге на дистанции в 1500 метров.