Экс-игрок «Зенита» Малком забил в дебютном матче за саудовский «Аль-Хиляль»

Бывший нападающий «Зенита» Малком отличился забитым голом в первой же игре за свой новый клуб – «Аль-Хиляль».

В матче Арабского клубного кубка чемпионов против «Аль-Иттихада» Малком вышел в стартовом составе и забил гол на 70-й минуте. Это произошло при счёте 2:1 в пользу его команды – ранее ворота соперника поразил экс-хавбек «Лацио» Сергей Милинкович-Савич и футболист сборной Саудовской Аравии Салем Аль-Давсари.

Также в стартовом составе «Аль-Хиляля» вышел Рубен Невеш, а за «Аль-Иттихад» с первых минут сыграли Нголо Канте и Карим Бензема.

Напомним, лучший бомбардир РПЛ 2022/23 Малком перешёл из «Зенита» в «Аль-Хиляль» за 60 млн евро.