Дзюба резко ответил на вопрос, почему он порвал футболку в матче с «Оренбургом»

Нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба разорвал на себе футболку во время первого тайма матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Оренбургом» (0:2).

Инцидент произошёл в середине первого тайма. Сперва Дзюба обратил внимание арбитра на дырку на форме. Затем в одном из единоборств арбитр посоветовал игроку гостей не трогать Артёма, так как у того нет запасной майки.

После этого Дзюба в эмоциях разорвал на себе футболку. Ему дали запасную майку на бровке и он продолжил игру.

«Мне что, надо отчитываться?» — цитирует слова Дзюбы после матча «Чемпионат».

Напомним, что «Локомотив» сенсационно проиграл дома «Оренбургу» со счётом 0:2. Оба мяча были забиты в конце второго тайма. На 85-й минуте отличился Иван Башич, а точку в матче на четвёртой добавленной минуте поставил Дмитрий Воробьёв.