Дюков: очень порадовала наша сборная своей самоотдачей, качественный футбол

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал Sport24 игру сборной России в товарищеском матче с Камеруном (1:0).

«Очень порадовала наша сборная своей самоотдачей. Качественный футбол. С первых минут соответствовали высокому уровню по скорости движения, по скорости принятия решений, поэтому игра порадовала», — сказал Дюков.

В четверг, 12 октября, сборная России провела товарищеский матч с национальной командой Камеруна. Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:0. На игре присутствовали 20 152 зрителя.

Единственный и победный мяч в игре на 40-й минуте забил форвард московского ЦСКА Фёдор Чалов. Этот гол стал дебютным в сборной России для 25-летнего нападающего.

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в интервью Metaratings.ru отметил, что все игроки хотели добиться результата и были мотивированы. Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов в беседе с Metaratings.ru сказал, что ожидал большего от Камеруна.

На игре присутствовал экс-нападающий «Барселоны» Самуэль Это'О. Подробности в нашем видео.