Дубль Плотникова помог ЦСКА одержать волевую победу над «Локомотивом» в матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Состоялся второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина между московским ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Встреча прошла на стадионе «ЦСКА-Арена» и завершилась волевой победой «армейцев».

Счет был открыт на четвертой минуте игры – отличился центрфорвард Артём Анисимов. За столичную команду шайбы забросили правый нападающий Виталий Абрамов, центрфорвард Андрей Светлаков и левый нападающий Сергей Плотников , оформивший дубль.

ЦСКА – «Локомотив» – 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)

Благодаря этой победе московский клуб повел в серии со счетом 2:0. Следующая встреча состоится 5 марта.