Дубль Комличенко помог «Ростову» обыграть в гостях «Урал»

Футбольный клуб «Ростов» обыграл екатеринбургский «Урал» в выездном матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

В составе «Ростова» дублем отметился нападающий Николай Комличенко. Первый гол он забил 19-й минуте, а во второй раз отличился на 50-й минуте.

Екатеринбуржцы смогли отыграть один мяч в концовке встречи. Точным ударом на 80-й минуте отметился хорватский полузащитник Даниэль Мишкич. На 90-й минуте окончательный результат установил защитник гостей Максим Осипенко, реализовавший пенальти.

«Ростов» набрал 49 очков, благодаря чему сохранит второе место по итогам тура. «Урал» проиграл пятый матч в РПЛ подряд и с 25 очками занимает 11-е место в турнирной таблице.

«Урал» – «Ростов» – 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 – 19 Комличенко, 0:2 – 48 Комличенко, 1:2 – 80 Мишкич, 1:3 – 90 пенальти, Осипенко.