Дубль Джорджевича принёс «Сочи» победу в матче РПЛ с ЦСКА: видеообзор матча 18-го тура РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» обыграл московский ЦСКА в домашнем матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Оба мяча были забиты во втором тайме. Дублем отметился черногорский форвард Лука Джорджевич. Он отличился на 72-й и 78-й минутах.

«Сочи», проводивший первый официальный матч под руководством Курбана Бердыева, набрал 28 очков и переместился на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА с 29 баллами располагается на пятой строчке.

«Сочи» – ЦСКА – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – 72 Джорджевич, 2:0 – 78 Джорджевич.