Добровинский предположил, что вся страна будет болеть против «Зенита» в матче с «Динамо»

Адвокат Александр Добровинский, болельщик «Динамо», рассказал об ожиданиях от первого матча четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Зенита».

«У нас в футболе сложилась ситуация, что в нашем чемпионате играет мини-сборная Бразилии по футболу. Вся страна очень хорошо понимает, что происходит. Поэтому все остальные любители футбола болеют против «Зенита». Любое очко, которое отгрызают у «Зенита» соперники — это просто праздник в чемпионате страны.

Наши ребята должны выйти заряженными до предела и проявить волю к победе. Если смогут преодолеть себя, то добьются хорошего результата», — цитирует Добровинского «СЭ».

Как стало известно Metaratings.ru, на первую четвертьфинальную игру Пути РПЛ FONBET Кубка России между московским «Динамо» и санкт-петербургским «Зенитом» продано свыше 15 тысяч билетов. Встреча пройдет 29 ноября в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 18:15 по местному времени.

Главным судьей встречи назначен сочинец Павел Кукуян. Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин назвал Кукуяна лучшим российским арбитром на сегодняшний день.