Дивеев назвал победу в финале Кубка России самым счастливым днём в своей жизни

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в разговоре с порталом «Чемпионат» отметил, что победа столичной команды в суперфинале Фонбет Кубка России стала самым счастливым днём в жизни футболиста.

Финальный матч Кубка состоялся 11 июня в Москве на стадионе «Лужники». Основное время поединка завершилось вничью — 1:1. Нападающий «армейцев» Фёдор Чалов открыл счёт на 32-й минуте, а форвард «быков» Джон Кордоба восстановил равенство на 50-й минуте. Послематчевая серия пенальти завершилась в пользу ЦСКА — 5:6.

Дивеев провёл на поле все 90 минут и реализовал свою попытку в серии одиннадцатиметровых.

«Победа с ЦСКА в Кубке России — самый счастливый день в жизни. По крайней мере, пока», — отметил защитник.

9 июня пресс-служба «красно-синих» объявила о продлении трудового соглашения с 23-летним Дивеевым. Новый контракт рассчитан до 2028 года. В прошедшем сезоне Дивеев сыграл за ЦСКА 27 матчей в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) и Кубке России, отметившись в них двумя забитыми мячами и одной результативной передачей.