«Динамо» – «Ростов» – 3:1: видеообзор матча четвертого тура Кубка России по футболу

Московское «Динамо» обыграло на своем поле «Ростов» в матче четвертого тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу столичной команды. В составе победителей голами отметились Денис Макаров, Вячеслав Грулев и Федор Смолов . У гостей мяч единственный гол забил Дмитрий Полоз , реализовавший пенальти.

«Динамо» набрало семь очков и возглавило таблицу группы С. «Ростов» с шестью баллами расположился на третьей позиции. Во втором матче четвертого тура в данном квартете 19 октября сыграют «Оренбург» и «Ахмат».

На данный момент «Ахмат» находится на второй позиции, имея в активе шесть баллов, «Оренбург» с двумя очками замыкает таблицу.